ПОИСК
Мир

Леонид кучма: «мы любим вас и верим в вас, дорогие женщины! »

0:00 6 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Накануне 8 Марта Президент Леонид Кучма поздравил всех женщин Украины -- «хранительниц домашнего очага, семейного тепла и уюта» -- с Международным женским днем, подчеркнув их особую миссию -- «быть хранительницами духовности, традиций и исторической памяти, прививать каждому поколению любовь к родной земле-кормилице, уважение к предкам и их обычаям». «Недаром в Украине испокон веков боготворят Мать, символизирующую продолжение человеческого рода и всего самого лучшего в мире», -- отмечается в праздничном послании главы государства.

Особо отметил Президент активную позицию, многогранную деятельность и творчество украинских женщин, отражающие «их самые ценные качества, которые являются источником неистребимости и миролюбия нации, мудрости и согласия в обществе».

От имени всех мужчин Украины Леонид Кучма поблагодарил женщин «за доброту и ласку, терпение и доверие, великодушие и милосердие», пожелал «здоровья, семейного счастья, благополучия и неисчерпаемого оптимизма». «Мы любим вас и верим в вас, дорогие женщины!» -- говорится в поздравлении Президента.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
170

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров