ПОИСК
Мир

Пациентки пластических хирургов требуют сделать им фигуру, как у бритни спирс

0:00 3 марта 2004

Попка Дженнифер Лопес вышла из моды. По словам ведущих пластических хирургов США, их клиентки больше не требуют ягодицы, как у Джей Ло, хотя еще год назад от подобных заказов не было отбою. Доктор Ричард Флеминг из Института эстетической и реконструктивной хирургии в Беверли-Хиллз утверждает, что сейчас наибольшим «спросом» пользуются фигуры певицы Бритни Спирс, актрисы Дженнифер Гарнер (известной по фильму «Сорвиголова»), а также модели и актрисы Ребекки Ромийн-Стамос (»Люди Икс»). Женщины, прибегающие к методу липосакции (откачки жира), чаще всего желают быть похожими именно на них.

Самыми «востребованными» у пациенток пластических хирургов носами обладают актрисы Николь Кидман, Шарлиз Терон (в ночь на понедельник получившая «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Монстр») и звезда фильма «Матрица» Кэрри-Энн Мосс. Самые красивые глаза -- у Кэтрин Зета-Джонс, Анджелины Джоли и Халле Берри. Популярностью пользуются губы все той же Анджелины Джоли и звезды оскароносного фильма «Властелин колец» Лив Тайлер. Губы Дженнифер Лопес пока тоже остаются образцом для подражания. По мнению клиенток пластических хирургов, подбородок и нижняя челюсть идеальны у актрис Камерон Диас, Кейт Бланшетт, Кейт Хадсон и Кейт Бекинсейл, а щеки -- у обладательницы «Оскара» за роль второго плана Рене Зеллвегер, звезды фильма «Игры разума» Дженнифер Коннелли и певицы Бейонс Ноулс.

Для американских мужчин, желающих исправить свои черты лица, кумирами являются актеры Киану Ривз, Бен Аффлек, Джонни Депп, Расселл Кроу, певец Джастин Тимберлейк. А «поменяться телами» они чаще всего мечтают с кинозвездами Вином Дизелем, Уиллом Смитом и Томом Крузом.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров