ПОИСК
Мир

Популярная певица и актриса джессика симпсон представила серию… Съедобных косметических средств собственного производства

0:00 15 января 2004
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Вчера ночью в Нью-Йорке состоялась презентация новых духов и косметических средств для тела и кожи, в разработке которых принимала активное участие популярная американская певица и актриса Джессика Симпсон. 23-летняя красотка явилась на это рекламное шоу вместе с мужем, певцом Ником Лэйчи, солистом известной группы «98 градусов».

Симпсон прославилась как первая несовершеннолетняя поп-звезда в истории американского шоу-бизнеса. Она проложила дорогу Бритни Спирс, Кристине Агилере и Мэнди Мур. И первой из этой четверки перешла в разряд взрослых знаменитостей. Это было в 2000 году.

Джессика постоянно напоминает зрителям о себе. Она участвует во всех крупных музыкальных церемониях и телешоу. Прямой репортаж о ее свадьбе с Ником Лэнчи (26 октября 2002 года) транслировали ведущие американские телеканалы.

Теперь певица превратила в представление презентацию своих духов и кремов. Парфюмерно-косметическая серия получила название «Десерт». Ее отличительной чертой является не только приятный сладковато-дурманящий аромат, но и то, что все эти средства являются… съедобными. Это кокетливо продемонстрировали Симпсон и Лэнчи. Сначала Джессика сама слизнула со своей руки несколько капелек духов, а затем к «Десерту» приступил ее муж. Всем своим видом Ник показывал, как ему приятно облизывать супругу!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров