ПОИСК
Мир

Вчера в киеве сразу два грузовика врезались в микроавтобус с преподавателями авиационного техникума

0:00 5 февраля 2004
Виолетта КИРТОКА «ФАКТЫ»

Автокатастрофа, к счастью, не приведшая к жертвам, произошла вчера около половины десятого утра на Жулянском путепроводе в Соломенском районе столицы.

-- По предварительным данным, грузовая фура «Рено» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом «ГАЗель», -- рассказал «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Управления ГАИ Киева майор милиции Евгений Кравец. -- В салоне «ГАЗели», которая принадлежит столичному авиационному техникуму, находились шесть пассажиров (по некоторым данным, преподаватели техникума. -- Авт. ). После столкновения с фурой сзади в микроавтобус врезался КамАЗ, и «ГАЗель» оказалась зажатой между двумя грузовыми машинами. К счастью, людям удалось выбраться из груды покореженного металла, и помощь спешивших на место ЧП спасателей не понадобилась. Водителя и трех женщин-пассажирок пришлось госпитализировать с травмами различной степени тяжести: переломами бедер, закрытыми черепно-мозговыми травмами, травмами грудной клетки…

На место происшествия оперативно выехали пожарные, поскольку из-за утечки дизельного топлива из бака одного из грузовиков возникла угроза возгорания. Но топливо удалось быстро смыть с проезжей части путепровода.

По факту ДТП ведется следствие, которое установит виновника происшествия.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
242

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров