ПОИСК
Мир

Совершено покушение на известного певца авраама руссо

0:00 5 февраля 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ФАКТОВ»

В субботу, 31 января, ближе в полуночи в Москве в ресторане «Прага» был жестоко избит певец Авраам Руссо. Говорят, это произошло в кабинете владельца ресторана. После нескольких часов издевательств полуживого, потерявшего сознание Авраама увезли за город, в Апрелевку, на дачу одного из совладельцев «Праги».

Двое суток Авраама Руссо продержали на даче. Во вторник утром певца посадили в машину и выкинули на шоссе недалеко от Москвы. Руссо подобрала проезжавшая мимо машина. В тяжелом состоянии певец был доставлен в одну из московских больниц, название которой пока держится в тайне. У него констатировали многочисленные ушибы, открытый перелом костей носа, ушиб мягких тканей головы, кровоподтеки… Во вторник, придя в сознание, Авраам Руссо написал заявление о происшедшем, которое уже передано в Прокуратуру Москвы.

«ФАКТАМ» удалось связаться по телефону с продюсером Авраама Руссо Иосифом Пригожиным, который, кстати, раскручивает Кристину Орбакайте и Валерию. Иосиф сказал, что пока не готов прокомментировать ситуацию, так как сейчас занимается расследованием всех обстоятельств, связанных с трагическим инцидентом. Пока Пригожин находится в России, хотя уже вчера его подопечная и невеста Валерия начала большой тур по Украине. «Я присоединюсь к Валерии позже», -- сказал продюсер.

РЕКЛАМА

269

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров