ПОИСК
Мир

На глазах у миллионов телезрителей джастин тимберлейк обнажил грудь джанет джексон

0:00 3 февраля 2004
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Вчера сразу две американские телекомпании -- Си-би-эс и MTV -- были вынуждены принести официальные извинения миллионам зрителей, которые смотрели их совместную продукцию -- репортаж о финальном матче чемпионата США по футболу. Кубок «Супербоул» разыгрывался уже в 38-й раз. В Лос-Анджелесе на знаменитом стадионе «Колизей» встречались «Патриоты Новой Англии» и «Пантеры Каролины».

Принять участие в этом захватывающем спортивном шоу были приглашены звезды рок- и поп-музыки. Исполнить свой хит в финале считается большей честью для музыкантов. В этом году она выпала группе «Аэросмит», рэпперам Нелли и П. Дидди, а также Джастину Тимберлейку и Джанет Джексон, чей дуэт и стал причиной скандала международного масштаба.

Джастин и Джанет выступали в перерыве между двумя таймами. Джексон вышла на помост в черном кожаном костюме с множеством металлических заклепок, имитировавшем наряд гладиатора. Тимберлейк по привычке извивался вокруг партнерши. Напевая в микрофон «к концу этой песни я сниму с тебя лифчик», Джастин рванул кожаную вставку на груди мисс Джанет… К изумлению миллионов зрителей из-под черного костюма показалась правая грудь певицы, украшенная серебряной звездочкой. Мисс Джексон, не ожидавшая от Тимберлейка такой выходки, несколько мгновений стояла, открыв рот, и только потом прикрылась рукой.

Руководство Си-би-эс прервало репортаж и пустило в эфир рекламу, пока Джексон и Тимберлейк покидали сцену. Потом трансляция возобновилась. Компаниям пришлось извиняться перед зрителями, так как подобные кадры не могут появляться в эфире в то время, когда у телевизора находятся несовершеннолетние. А ведь финал футбольного чемпионата смотрят в Америке целыми семьями. Всю вину за случившееся возложили на Тимберлейка, который заявил, что сам не знает, что на него нашло.

РЕКЛАМА

В итоге голая грудь Джанет Джексон затмила все остальное: и показательный матч двух женских команд, выступавших в нижнем белье, если не считать защитных шлемов и щитков, и сам итог финальной игры, в которой «Патриоты» на последних секундах вырвали победу.

РЕКЛАМА

2755

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров