ПОИСК
Мир

Американка в 55 лет родила сразу троих… Внуков

0:00 5 января 2005
Американка в 55 лет родила сразу троих… Внуков

Когда жительница американского города Ричмонд (штат Виргиния) Тина Кейд узнала, что ее 29-летняя дочь Камилла Хаммонд из-за болезни не способна иметь детей, то решила ей помочь. Тина вызвалась стать суррогатной матерью для своих будущих внуков. Миссис Кейд прошла курс гормональной терапии, чтобы подготовить организм к беременности, а в мае врачи имплантировали в ее матку три эмбриона, развившиеся в результате искусственного оплодотворения яйцеклетки Камиллы спермой ее мужа Джейсона Хаммонда. Беременность прошла благополучно, и 55-летняя Тина с помощью кесарева сечения произвела на свет трех здоровых малышей — двух мальчиков и девочку. Тройняшки чувствуют себя удовлетворительно, хотя и должны были родиться лишь в середине февраля.

«Это лучший новогодний подарок, который мы когда-либо получали в жизни, — говорит Камилла.  — Мы очень благодарны матери — так же, как и Богу».

Между тем в Румынии готовится к родам 67-летняя женщина — университетский преподаватель Адриана Илиеску. Как стало известно, она ждет близнецов-девочек и находится уже на седьмом месяце беременности! «Я никогда не могла смириться с мыслью, что у меня не будет детей. Беременность — самое счастливое время в моей жизни», — говорит румынка, которая в течение последних десяти лет лечилась от бесплодия. Если роды пройдут благополучно, Адриана станет старейшей матерью в мире.

РЕКЛАМА

321

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров