ПОИСК
Мир

Во вторник, 22 марта, на прямой линии в «фактах» побывают народная артистка украины таисия повалий и «золотой» голос россии николай басков

0:00 19 марта 2005
Во вторник, 22 марта, на прямой линии в «фактах» побывают народная артистка украины таисия повалий и «золотой» голос россии николай басков
Инф. «ФАКТОВ»

Песня «Отпусти меня», которую Таисия Повалий и Николай Басков исполняют дуэтом, стала настолько популярной, что теперь ни один приличный концерт звезд эстрады не обходится без этих двух героев. После лирического клипа им вообще стали приписывать нежные чувства, что чуть ли не стало причиной раздора в семье Таисии и ее мужа и продюсера Игоря Лихуты. Тем не менее сейчас звездный дуэт отправляется в тур по Украине. Николай Басков даже пожертвовал концертами с Монтсеррат Кабалье в Барселоне.

Во вторник, 22 марта, по прилете в Киев Николай сразу же отправится в редакцию «ФАКТОВ», где его будет ждать Таисия Повалий. Знаменитости ответят на ВСЕ вопросы наших читателей во время традиционной прямой линии, которая состоится с 13. 00 до 14. 00. Звоните по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева, Ада Роговцева, Ирина Билык и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров