ПОИСК
Мир

30-летняя учительница сделала своим любовником 16-летнего подростка

0:00 3 марта 2005
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

В Америке вспыхнул очередной скандал, в центре которого оказалась учительница, позволившая себе вступить в сексуальные отношения с одним из своих учеников. В суде города Сакраменто (штат Калифорния) рассматривается дело 30-летней Маргарет де Барраку. Преподавательница средней школы сделала своим любовником 16-летнего подростка.

Они решили заняться сексом в машине учительницы. Маргарет не остановило даже то обстоятельство, что на заднем сиденье находился ее двухлетний сын, который все видел. Полицейские поймали де Барраку и ее ученика на горячем. Кто-то заметил подозрительный автомобиль на пустой площадке и вызвал патрульных.

Подобное дело рассматривается сейчас и в штате Теннесси. Там на скамье подсудимых оказалась 27-летняя учительница Памела Тернер. Ее обвиняют в 15 случаях сексуальных домогательств и 13 случаях изнасилования несовершеннолетнего. Жертвой был 13-летний ученик Памелы. Нужно отметить, что формулировка «изнасилование» применяется в отношении женщины-учительницы впервые в практике американских судов.

Напомним, что в январе в Тампе (штат Флорида) была арестована учительница английского языка 24-летняя Дебра Лафэйв. Она занималась сексом со своим 14-летним учеником. Дебра была замужем меньше года. Ее муж ничего не знал об изменах молодой жены. После того как Дебре были предъявлены обвинения, мистер Лафэйв подал на развод (интервью, которое он дал журналисту Си-эн-эн Ларри Кингу, «ФАКТЫ» публиковали 2 февраля). Оуэн Лафэйв привел любопытные цифры: по сведениям Конгресса США, около 7 процентов учеников в американских школах состояли или состоят в сексуальной связи со своими преподавателями, причем в 44 случаях из 100 речь идет об учительницах.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1519

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров