ПОИСК
Мир

Завтра на прямой линии «фактов» побывает популярная российская певица диана гурцкая

0:00 16 февраля 2005
Завтра на прямой линии «фактов» побывает популярная российская певица диана гурцкая
Инф. «ФАКТОВ»

Диана, сколько себя помнит, всегда пела. Так было в городе ее детства — Сухуми, в Тбилисской филармонии, затем на курсе джазового вокала Гнесинского училища. Впервые юная певица в темных очках покорила публику на фестивале «Ялта-Москва-транзит» в 1995 году. Там ее увидел Юрий Николаев, который и помог Диане выйти на большую сцену. Теперь Гурцкая — настоящая звезда, для нее пишут песни самые известные композиторы, а ее сольники всегда проходят с аншлагом.

17 февраля во Дворце «Украина» в Киеве состоится большой концерт звезд «Золотой граммофон», в котором примет участие и Диана Гурцкая. В этот же день Диана посетит с благотворительной целью столичную школу-интернат, а также с 13. 00 до 14. 00 побывает в редакции «ФАКТОВ» на традиционной прямой линии с нашими читателями. Задать вопросы гостье «ФАКТОВ» можно будет по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители, Анастасия Стоцкая, Елена Яковлева, Ада Роговцева и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

262

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров