ПОИСК
Мир

Дочь принцессы Монако выехала на подиум верхом на лошади (видео)

10:32 27 января 2022
Шарлотта Казираги

В то время, как княгиня Монако Шарлин продолжает пребывать на лечении за границей вдали от посторонних глаз, члены ее семьи не избегают внимания публики. Племянница мужа Шарлин князя Альбера приняла участие в приняла участие в модном показе французского дома Chanel в рамках недели моды в Париже. Как сообщает издание Vanity Fair, 35-летняя Шарлотта Казираги, дочь старшей сестры Альбера принцессы Монакской и Ганноверской Каролины и внучка американской кинозвезды Грейс Келли, выехала на подиум верхом на лошади.

Шарлотта, которая увлекается конным спортом, была во всем черном.

Шарлотта – дочь Каролины от второго брака с итальянским гонщиком и бизнесменом Стефано Казираги, который погиб в аварии в 1990 году. От этого брака у принцессы есть еще двое сыновей – Андреа и Пьер. От третьего мужа принца Эрнста Августа Ганноверского у Каролины есть дочь Александра.

РЕКЛАМА

Журналистка и бизнес-леди Шарлотта занимает 11-е место в очереди на трон Монако, хотя и не имеет официально титула. У нее двое сыновей – восьмилетний Рафаэль от отношений с франко-марокканским актером-комиком Гадом Эльмалехом и трехлетний Бальтазар от продюсера Димитрия Рассама, сына кинозвезды Кароль Буке. Рафаэль не может претендовать на престол, так как родился вне брака. Бальтазар стал двенадцатым в линии престолонаследия после того, как Шарлотта официально вышла замуж за его отца в 2019 году.

Ранее «ФАКТЫ» писали — Сын принцессы Монако стал лицом Dior — вслед за своей женой, «самой стильной» из всех королевских персон.

Фото Instagram

РЕКЛАМА

1535

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров