ПОИСК
Мир

У актеров ольги дроздовой и дмитрия певцова родился сын

0:00 9 августа 2007
У актеров ольги дроздовой и дмитрия певцова родился сын
Ирина ТЕМИРОВА «ФАКТЫ»
Это первый общий ребенок 40-летней Ольги и 44-летнего Дмитрия, которые вместе уже более 15 лет

В звездном семействе Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова долгожданное пополнение. Во вторник Ольга родила мальчика весом 3800 граммов и ростом 52 сантиметра. Несмотря на то, что беременность протекала нормально, врачи одной из элитных московских клиник все же решили не рисковать и сделали Дроздовой кесарево сечение. Сразу после операции актрису поместили в отделение реанимации, где она первое время будет находиться под строгим контролем медиков. Затем Ольгу переведут в трехкомнатную VIP-палату, которую супруги забронировали заранее. Когда акушеры показали сынишку Дмитрию, он просто засветился от счастья. А потом в сопровождении врача отнес кроху в детское отделение.

Это первый общий ребенок 40-летней Ольги и 44-летнего Дмитрия. У Певцова есть сын Даниил от бывшей гражданской жены Ларисы Блажко, который в этом году закончил школу. Певцов и Дроздова вместе уже более 15 лет. Их роман начался в 1991 году на съемочной площадке фильма «Прогулка на эшафот». А самой красивой парой российского кино Ольгу и Дмитрия стали называть после совместной работы в сериалах «Бандитский Петербург» и «Остановка по требованию».

Мама Дмитрия Певцова Ноэми Семеновна, которая сейчас отдыхает в подмосковном санатории, узнала о рождении внука по телефону. «Это огромный праздник для всей нашей семьи, — призналась журналистам российской газеты «Твой день» Ноэми Семеновна.  — Людям, рожденным 7 августа, по традиции дарят сапфиры. Конечно, малышу еще рано думать об украшениях. А вот для Ольги кольцо с этим камнем будет прекрасным подарком!»

P. S. Выходя из роддома, счастливый отец… подрался с фотокорреспондентом «Комсомольской правды».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
875

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров