ПОИСК
Світ

Селин дион родила сына

0:00 27 січня 2001

Всемирно известная канадская поп-дива Селин Дион в одной из больниц штата Флорида родила первенца. При родах присутствовали муж и продюсер певицы Рене Анжелиль и одна из ее сестер. Младенец весом 3 килограмма появился на свет на три недели раньше положенного срока. Тем не менее и ребенок, и 32-летняя Дион чувствуют себя отлично. Через пять минут после родов радостная Селин позвонила своей матери, которая была в тот момент в Париже, и дала ей послушать крик внука. Врач, принимавший роды, говорит, что малыш похож на обоих родителей. Мальчика назвали Рене-Шарль -- в честь отца и прадеда. Поскольку ребенок родился в США, он получит двойное гражданство -- американское и канадское.

Селин и ее супруг много лет тщетно пытались обзавестись потомством. В конце концов они прибегли к искусственному оплодотворению, которое было проведено в одной из клиник Нью-Йорка. Кроме того, Дион перенесла две операции.

Кстати, не исключено, что у Рене-Шарля скоро появится братик или сестричка. На хранении в клинике осталась еще одна оплодотворенная яйцеклетка Селин. «Второй ребенок ждет нас в Нью-Йорке», -- шутит певица, которая всегда хотела иметь большую семью.

РЕКЛАМА

355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів