ПОИСК
Світ

Неизвестный «хулиган вася» уже два месяца безнаказанно бьет стекла в здании севастопольской школы n 31, требуя открыть… Дискотеку

0:00 18 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вот уже два месяца неизвестный злоумышленник терроризирует педколлектив средней школы N 31 в Севастополе. Поздно ночью он подкрадывается к зданию, бросает в окно камень и убегает. Таким образом он уже высадил стекла в кабинетах истории и географии, разбил три огромных витринных стекла в столовой. Последним пострадал спортзал. Злоумышленник каждый раз оставляет на месте преступления записки, написанные печатными буквами. В них он требует от руководства школы открыть в учебном заведении… дискотеку и в случае невыполнения своего требования угрожает директору всяческими карами. Подписывается он просто и непритязательно: «Хулиган Вася».

Как сообщили «ФАКТАМ» в администрации школы N 31, несмотря на все принимаемые меры, поймать «хулигана Васю» собственными силами не удается. Севастопольская милиция его также разыскивает, но безуспешно.

Поскольку школа расположена в частном секторе, не исключено, что терроризирует ее один из местных старшеклассников, которому не хочется ездить на катере на танцы в город через Севастопольскую бухту. Может быть, школьной администрации действительно дешевле обойдется открыть дискотеку, чем каждый день окна стеклить?

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів