ПОИСК
Світ

Молодой психиатр из гродно полагает, что у президента александра лукашенко -- болезнь гитлера, сталина и муссолини

0:00 17 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Молодой врач из Гродно заявил, что президент Белоруссии страдает нарушениями психики. По сообщению информационного агентства «Газета. Ru», в своей работе «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» выпускник Гродненского мединститута Дмитрий Щигельский утверждает, что президент является «умеренно выраженным мозаичным психопатом с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности». Интересно, что такой же диагноз был у Гитлера, Муссолини и Сталина.

Щигельский подчеркивает, что мозаичную психопатию диагностировали у будущего белорусского президента еще в середине семидесятых, когда он явился в Могилевский обком партии и потребовал назначить его председателем колхоза. А в 1982 году Александра Григорьевича комиссовали из армии -- именно из-за этой болезни. С таким диагнозом, напоминает Щигельский, Лукашенко нельзя занимать пост главнокомандующего, поскольку мозаичная психопатия подразумевает непригодность к воинской службе не только в военное, но и в мирное время.

Молодой медик уже обратился к депутатам белорусского парламента с призывом немедленно организовать комиссию по освидетельствованию Лукашенко, дабы в дальнейшем освободить его от должности президента страны. Кстати, основные симптомы мозаичной психопатии, по словам Щигельского, следующие: лживость, желание манипулировать людьми, подозрительность, искажение фактов, отсутствие близких друзей и садистские наклонности. Реакции официального Минска на творческие изыскания молодого психиатра пока не последовало.

РЕКЛАМА

1667

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів