ПОИСК
Світ

Журналист владимир смирнов стал жертвой грабителей, промышлявших нападениями на прохожих в районе николаевского железнодорожного вокзала

0:00 16 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Двое злоумышленников уже задержаны

Как рассказывали ранее «ФАКТЫ», Владимир Смирнов был найден в бессознательном состоянии на одной из улиц Николаева в ночь на 30 декабря. В больнице его жизнь спасти не удалось. По заключению экспертов, смерть журналиста наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Вчера в Центре общественных связей МВД Украины «ФАКТАМ» сообщили, что в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции раскрыли это преступление.

Установлено, что вечером 29 декабря трое парней, заметив возле железнодорожного вокзала Владимира Смирнова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, решили его ограбить. Дойдя до неосвещенного участка улицы, злоумышленники сбили его с ног, а потом бутылкой и ногами причинили ему ряд тяжких телесных повреждений и отобрали 30 гривен.

Двух участников нападения уже задержали. Как выяснилось, один из них, местный житель, входил в преступную группу, которая «специализировалась» на ограблениях лиц, которые пребывали в районе железнодорожного вокзала в нетрезвом состоянии. Другой разыскивался милицией за совершение квартирной кражи во Львове.

РЕКЛАМА

Установлено, что на счету задержанных по крайней мере еще одно аналогичное преступление. В начале января они отобрали у местного жителя куртку, свитер и обувь.

Милиция проверяет причастность злоумышленников к совершению других преступлений. Принимаются меты к задержанию третьего участника преступления.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

330

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів