ПОИСК
Світ

Стоя на краю крыши 14-этажного дома, 24-летняя женщина угрожала столкнуть вниз своих двух- и четырехлетнего малышей, если ее мужа… Не выпустят из тюрьмы

0:00 12 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Десятки жителей донбасского города Славянска на днях стали свидетелями необычной ситуации: на краю крыши 14-этажного дома стояли молодая женщина и двое маленьких детей. Женщина кричала, что столкнет детей вниз и покончит с собой, если ее мужа не выпустят из тюрьмы.

Нужно было что-то предпринять. До приезда милиции мужчины растягивали вынесенные из квартир одеяла, чтобы попытаться спасти детей. А 24-летняя мать, подвинув двух- и четырехлетнего малышей к самой кромке крыши, продолжала выкрикивать свой ультиматум.

На место ЧП срочно выехал дежурный наряд милиции Славянского горотдела. Милиционеры, стараясь не спугнуть решившуюся на убийство детей женщину, приближались к крыше дома. Отвлекающим маневром сотрудникам милиции удалось оттолкнуть женщину на безопасное место и выхватить дрожащих от холода и страха малышей.

В горотделеле милиции не стали подробно комментировать это происшествие, однако отметили профессионализм и хладнокровие милиционеров, спасавших детей. Уголовное дело по факту покушения на убийство не возбуждено, поскольку мать детей стояла на учете в психоневрологическом диспансере и сейчас госпитализирована в психиатрическую больницу.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів