ПОИСК
Світ

Леонид кучма: имплементация результатов референдума -- путь к стабильности в украине

0:00 12 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины Леонид Кучма посетил Днепропетровскую область. В Кривом Роге он побывал на заводе «Криворожсталь» и принял участие в митинге, проведенном в поддержку главы государства.

Говоря о необходимости сохранения в стране политической стабильности, Леонид Кучма заявил, что многих украинских политиков следовало бы отправить в Косово, чтобы они посмотрели на иное положение дел (напомним, во вторник Президент побывал в Югославии, где ознакомился с условиями службы украинских миротворцев и провел встречи с президентами Польши и Югославии). Глава государства подчеркнул необходимость имплементации результатов референдума, проведенного в минувшем году. Это, по мнению Президента, является путем к стабильности.

Комментируя состоявшуюся в среду всеукраинскую акцию с требованием к парламенту имплементировать результаты референдума, Леонид Кучма отметил, что люди должны высказать свое мнение, заставив «народных избранников прислушаться к народу», но в то же время заявил, что с самого начала политических провокаций против главы государства он обращался к руководству областей с просьбой не устраивать собрания и митинги в поддержку Президента.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів