ПОИСК
Світ

В свой 70-щ день рождения михаил горбачев пообещал напиться

0:00 28 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В преддверии своего 70-летнего юбилея бывший глава советского государства Михаил Горбачев заявил о намерении стать телевизионным ведущим. В самое ближайшее время он начнет съемки цикла передач, посвященных выдающимся политикам современности. Горбачев, который пользуется уважением и расположением президентов и премьер-министров многих стран, будет приходить к ним в гости и за чашкой чая расспрашивать об их жизни. Михаил Сергеевич уже заготовил вопросы для Маргарет Тэтчер, Тони Блэра, Гельмута Коля и президента Израиля Моше Кацава. Но первым человеком, с которым Горбачев побеседует в рамках своей программы, станет лидер Палестинской автономии Ясир Арафат. Поговаривают, что он согласился принять Михаила Сергеевича в своей резиденции в секторе Газа.

Пока не сообщается, на каком телевизионном канале будет выходить передача Горбачева, да и сам Михаил Сергеевич полагает, что говорить об этом рано. Он собирается записать несколько пробных выпусков, а затем договориться об их продаже. Интересно, что российские телевизионщики отнеслись к затее экс-президента СССР скептически. По их мнению, его передача будет напоминать «Пока все дома», а идея завтрака со знаменитостями уже набила оскомину.

Кстати, 70 лет Михаилу Сергеевичу исполнится только 2 марта, но он уже начал принимать поздравления. В Москве в честь юбиляра состоялся концерт, а соратники по партии преподнесли Горбачеву кремовый торт. Отвечая вчера на вопросы журналистов, Михаил Сергеевич сказал, что 2 марта соберет у себя друзей и близких, и пообещал напиться.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів