ПОИСК
Світ

Президент украины леонид кучма: «о моей добровольной отставке не может быть и речи. Во время выборов за меня проголосовали более 16 миллионов человек. Я не имею права их предать»

0:00 22 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера по телефону прямой линии «ФАКТОВ» Президенту Леониду Кучме звонили из Херсона и Львова, Харькова и Ужгорода, Днепропетровска и Кривого Рога, его мнением о происходящем интересовались бывшие наши сограждане, проживающие сейчас в Торонто и штате Мичиган. Но больше всего вопросов к главе государства было у жителей небольших украинских городов и сел. Как правило, их интересовали ответы на конкретные вопросы. Например, почему с таким скрипом проходит распаевание бывших колхозных земель или зачем чиновники препятствуют частным предпринимателям. Одним словом, звонивших больше всего озадачивает тот факт, что им мешают работать.

Естественно, не обошлось и без вопросов по поводу последних событий, связанных с «кассетным скандалом» и антипрезидентскими акциями. Однако, к удивлению присутствовавших на прямой линии журналистов, их было крайне мало. В процентом соотношении где-то 20 к 80. В разговоре с Президентом доминировали проблемы экономического, а не политического характера. И если почти год назад на прямой телефонной линии в «ФАКТАХ» Леонида Кучму чаще спрашивали, почему не выплачиваются зарплаты и задерживаются пенсии, то спустя год тематика волнующих население проблем существенно изменилась. Людей интересуют уже вопросы приватизации земли, защиты частной собственности. Думается, это и свидетельствует об изменениях, которые удалось осуществить за прошедшее время.

Беседу Президента Леонида Кучмы с читателями и журналистами «ФАКТОВ» читайте в завтрашнем номере.

РЕКЛАМА

202

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів