ПОИСК
Світ

Раздев 9-летнюю девочку, малолетняя разбойница оставила ее в лесу привязанной к дереву

0:00 20 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Совершенно дикий и необъяснимый случай произошел на днях в Перечинском районе Закарпатской области.

Как рассказал «ФАКТАМ» замначальника Перечинского РОВД Василий Мацо, около полудня 9-летняя Галя из села Маюрки отправилась в школу, расположенную в четырех километрах от дома -- в соседнем селе Порошково. И на свою беду встретила на безлюдной дороге 15-летнюю Аллу из села Турья Быстра, направлявшуюся к своим родственникам. Не говоря ни слова, Алла избила Галю и отвела в лес метров за сто от дороги, где заставила снять полушубок, сапожки и школьный ранец. После этого крепко привязала девочку к дереву, завязала ей рот и, как ни в чем не бывало, ушла домой.

Около двух часов Галя провела в лесу, безуспешно пытаясь развязать веревку. Вскоре девочке удалось освободиться от повязки на рту, и она стала звать на помощь. К счастью, по обычно безлюдной дороге как раз проходил ее односельчанин. Услышав крики, он нашел девочку, отвязал и, закутав в свою одежду, отнес домой.

По словам В. Мацо, сейчас Галя находится дома. Она кашляет, но серьезной угрозы для ее здоровья нет.

РЕКЛАМА

Аллу нашли на следующий день. Она сразу во всем созналась. Отобранные вещи у нее изъяты, возбуждено уголовное дело по факту ограбления. По словам родителей Аллы, в раннем детстве у нее были психические отклонения, хотя во время допроса девушка производила впечатление вполне здоровой. В любом случае в ближайшем будущем ее ожидает психиатрическая экспертиза…

РЕКЛАМА

970

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів