ПОИСК
Світ

Жена известного баскетболиста арвидаса сабониса будет сидеть в тюрьме?

0:00 8 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Американский суд запретил бывшей «Мисс Вильнюс» употреблять алкоголь

Жена литовского центрового команды НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» Арвидаса Сабониса -- Ингрид -- ближайший месяц проведет в тюрьме. А точнее -- 32 дня, поскольку именно таким сроком лишения свободы ее наказали за двукратное вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Причем однажды это произошло, когда Ингрид отвозила четверых детей домой. В обоих случаях уровень алкоголя в крови подсудимой превышал допустимый примерно в три раза.

Судья Нэнси Кэмпбелл предупредила Ингрид о риске, которому она подвергает жизни своих детей: «Вы -- мать, и не надо об этом забывать. Вы должны понять, что, поступая так, вы легко можете погубить и себя, и свою семью».

Суд постановил отобрать водительское удостоверение миссис Сабонис на три года, а также запретить ей употреблять алкоголь. Судебные приставы позаботились об этом, забрав все алкогольные напитки из дома подсудимой. Кроме того, Ингрид пришлось заплатить штраф в 3000 долларов. Несмотря на тяжелое, как считают американцы, правонарушение, она, вероятнее всего, проведет 32 дня не в тюрьме, а под домашним арестом.

Надо сказать, что Ингрид Сабонис -- личность в прошлом известная как в Литве, так и за ее пределами. Она была моделью и актрисой, а однажды даже выиграла конкурс «Мисс Вильнюс».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1095

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів