ПОИСК
Світ

21-летняя российская теннисистка анна курникова вышла замуж за 28-летнего испанского певца энрике иглесиаса

0:00 3 червня 2003

Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса! Эту новость первой сообщила британская газета «Сан», а затем подхватила бульварная пресса по обе стороны Атлантики. Рассказала о свадьбе двух знаменитостей и российская телекомпания НТВ.

Сведений о церемонии пока немного. Известно, что все держалось в строжайшем секрете. Ведь за 21-летней российской теннисисткой и 28-летним испанским певцом папарацци охотятся круглосуточно. Поэтому влюбленные решили спрятаться от репортеров в Доминиканской Республике. Свадьба при минимальном количестве гостей прошла на закате на пляже. Кого пригласили новобрачные, западная пресса не сообщает. Однако «Сан» особо отметила, что отца жениха -- Хулио Иглесиаса -- на церемонии не было.

Напомним, что роман Анны и Энрике начался после их совместной работы над клипом к песне «Escape» (»Побег») в феврале прошлого года. Курникова и Иглесиас долго отрицали тот факт, что их связывает нечто большее, нежели деловые отношения. Лишь осенью Анна и Энрике стали открыто появляться вдвоем на всевозможных церемониях.

Для Энрике это первый брак. А вот Анна уже успела побывать замужем. В 2001 году она тайно расписалась в Москве с хоккеистом Сергеем Федоровым. Вместе они прожили недолго. Курниковой удалось скрыть от масс-медиа свое замужество, а затем и развод. Эти факты всплыли только в марте нынешнего года, когда Федоров рассказал обо всем в интервью американскому журналу «Hockey News».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
334

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів