ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает многократный чемпион мира и европы по плаванию олег лисогор

0:00 30 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в Берлине завершился финальный этап Кубка мира-2002/2003 по плаванию, на котором успешно выступили наши знаменитые спортсмены Олег Лисогор и Яна Клочкова. Так, Олег стал обладателем 12 золотых и двух бронзовых наград нынешнего Кубка мира.

Еще пару лет назад имя броварского спортсмена было практически неизвестно в Европе. Сейчас же его знают во всем мире. Минувший год стал для «Мистера брасса» триумфальным -- он обновил рекорд мира, выиграл два «золота» на московском чемпионате мира, стал семикратным чемпионом Европы (на короткой и длинной воде). А еще наш талантливый пловец снимался в фильме французского режиссера Режиса Варнье «Восток -- Запад», обожает играть в бильярд и… еще не встретил свою любовь.

Сегодня с 14. 00 до 15. 00 все желающие смогут лично пообщаться с Олегом Лисогором во время традиционной прямой линии «ФАКТОВ». Задать вопросы нашему гостю можно будет по телефону 246-85-50.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали такие известные спортсмены, как Яна Клочкова, Жанна Пинтусевич-Блок, Лилия Подкопаева, Виталий и Владимир Кличко, Андрей Медведев, Дмитрий Христич, Сергей Ребров, Каха Каладзе, Олег Блохин, Алексей Михайличенко и Анатолий Демьяненко, Леонид Буряк.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів