ПОИСК
Світ

Выехав на большой скорости на обочину, неуправляемый «мерседес», за рулем которого находился игрок сборной украины по футболу владимир мусолитин, сбил двух девушек и врезался в дерево

0:00 23 січня 2003

Как стало известно, днем 18 января «Мерседес», за рулем которого находился известный футболист Владимир Мусолитин, попал в автокатастрофу неподалеку от поселка городского типа Черноморское (Коминтерновский район Одесской области), что в 25-ти километрах от Одессы. Владимир не справился с управлением, и машина выскочила на левую обочину…

-- Водитель не выбрал безопасную скорость движения, -- сообщил «ФАКТАМ» начальник дежурной части Управления ГАИ Одесской области Олег Гуменко. -- В результате иномарка совершила наезд на двоих девушек (по некоторым данным, они ожидали рейсового автобуса), а затем врезалась в дерево.

Одна из пострадавших, 23-летняя жительница населенного пункта Гвардейское Яна Попелевич, скончался на месте. 24-летняя Ирина Кошенова, проживающая в Черноморском, госпитализирована в областную больницу. У нее закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные переломы и ушибы.

Возбуждено уголовное дело, идет следствие.

РЕКЛАМА

По некоторым данным, «Мерседес» принадлежит супруге Владимира Мусолитина, которая в момент автокатастрофы также находилась в машине.

Из досье «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

Владимир Мусолитин. Нападающий. Родился 11 марта 1973 года. Выступал за команды СКА (Одесса), СК «Одесса», ЦСК ВСУ (Киев), «Нефтяник» (Ахтырка), «Черноморец» (Одесса), «Ворскла» (Полтава), ЦСКА (Киев), «Кривбасс» (Кривой Рог). В высшей лиге чемпионата Украины провел 230 матчей, в которых забил 38 голов. В еврокубковых поединках провел девять игр, забил четыре гола. В составе национальной сборной Украины выходил на поле трижды (против команд Югославии, Белоруссии и Ирана) и забил в этих играх один гол.

P. S. Еще одна трагедия произошла на дорогах Одесской области вчера. На Овидиопольской трассе между селами Великодолинское и Татарка автомобиль БМВ выехал на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ. Четверо пассажиров иномарки и ее водитель погибли на месте. Всем погибшим было от 35 до 40 лет…

РЕКЛАМА

719

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів