ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 4 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

ТАИЛАНД

Ограбление более чем на миллион долларов было совершено вчера в Бангкоке. Водитель бронированного микроавтобуса, на котором сотрудники одного из банков ездили по таиландской столице, заполняя наличностью банкоматы, уехал с 50 миллионами бат (1,2 миллиона долларов). Это произошло в тот момент, когда пятеро его коллег обслуживали один из банкоматов, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам представителей коммерческого банка «Сиам», которому принадлежал микроавтобус, до исчезновения машины в банкомат было положено порядка 250 тысяч долларов.

ТУРЦИЯ

Турецкий рыбак в одиночку справился с девятиметровой акулой весом в полтонны. Охота за морским хищником шла давно, но акуле несколько раз удавалось выпутаться из сетей. Теперь рыбак собирается заработать на своей добыче. Он намерен продать рыбину одной из компаний в Стамбуле за 1000 долларов.

РЕКЛАМА

БРАЗИЛИЯ

Два американских туриста упали с восьмого этажа дома в Рио-де-Жанейро и остались живы. Как установила полиция, старые алюминиевые поручни балкона не выдержали нагрузки, когда на них облокотились Шон Спенсер и Томас Гартейзер. Врачи, осматривавшие пострадавших, были потрясены: вывих плеча и трещина шейки бедра — вот все увечья после падения с 35-метровой высоты. Удар несколько смягчил расположенный над рестораном навес, на который и приземлились незадачливые туристы.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів