ПОИСК
Світ

Самым совершенным телом обладает 34-летняя австралийская певица кайли миноуг

0:00 4 січня 2003

Подданные королевы Елизаветы II отдают предпочтение женщинам с довольно пышными формами и старше 30 лет. К такому выводу пришел британский журнал «Селебрити боди», который на основании опроса 10 тысяч своих читателей составил список знаменитостей, обладающих наиболее совершенным телом.

В списке лидирует 34-летняя австралийская певица Кайли Миноуг. По мнению журнала, первое место поп-звезде обеспечили ее соблазнительные округлости. К тому же мышцы мисс Миноуг находятся в отличном тонусе, а вес последние годы практически не меняется.

Второе место досталось 34-летней темнокожей актрисе Халле Берри. Обладательница «Оскара» за роль в картине «Бал чудовищ» покорила зрителей своим появлением в бикини в одной из сцен фильма о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас».

На третьем месте -- Дженнифер Лопес. 32-летняя актриса и певица гордится своей фигурой и особенно пышными по голливудским меркам ягодицами. «Мне не нужно быть худой, как Джулия Робертс. Я и так выгляжу прекрасно», -- утверждает невеста Бена Аффлека.

РЕКЛАМА

Четвертой в списке значится молодая мама Элизабет Херли. 37-летняя британская модель и актриса, похудевшая после родов, вновь носит облегающие платья с откровенными декольте и высокими разрезами -- к восторгу своих поклонников.

Звезда фильма «Лара Крофт -- расхитительница гробниц» 27-летняя Анджелина Джоли -- на пятом месте. Ее спортивная и в то же время женственная фигура -- результат активного образа жизни, к которому привыкла актриса.

РЕКЛАМА

Шестое и седьмое места занимают экс-модель, а ныне популярная ведущая британского телевидения 25-летняя Кэт Дили и 19-летняя певица Холли Валанс.

Восьмое место отдано 39-летней австралийской супермодели Эль Макферсон, доказавшей, что она все еще достойна своего прозвища Тело, данного ей восхищенными фанатами.

РЕКЛАМА

На девятом месте -- поклонница йоги, королева поп-музыки Мадонна. Мать двоих детей все еще замечательно выглядит, несмотря на свои 44 года.

Замыкает первую десятку звезд с самыми красивыми фигурами в мире -- британская модель, актриса и телеведущая Келли Брук. По словам полногрудой 23-летней Келли, она довольна тем, что ее можно отнести к категории женщин с пышным телом, которые очень сексуальны.

Среди мужчин в аналогичном списке лидируют футболист Дэвид Бекхэм и актер Брэд Питт.

343

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів