ПОИСК
Світ

Прибыв в лондон в сопровождении 35 парикмахеров, тренеров и охранников, дженнифер лопес сняла апартаменты за 14 тысяч долларов в сутки и потребовала, чтобы персонал отеля не смел с ней разговаривать

0:00 28 лютого 2003

Американская кинозвезда и поп-дива Дженнифер Лопес поразила своими капризами и эксцентричными требованиями даже ко всему привыкший персонал роскошного лондонского отеля «Метрополитен». Лопес прибыла в Великобританию на премьеру романтической комедии «Горничная из Манхэттена», где сыграла главную роль. Актрису сопровождали менеджер, охранники, визажисты, тренеры, парикмахеры -- всего 35 человек. Багаж Дженнифер состоял из 60 чемоданов, которые от частного самолета до отеля пришлось везти на грузовике. Сама актриса подъехала к гостинице на лимузине и первым делом объявила, что не станет жить в предложенном ей номере, поскольку ранее в нем останавливался ее бывший жених -- рэппер и продюсер Шон Комбс по прозвищу П. Дидди. К тому же Лопес не понравился вид из окна. В результате Джей Ло заняла целый этаж в другом крыле здания.

По настоянию звезды ее апартаменты стоимостью 14 тысяч долларов в сутки украсили белыми лилиями, все занавески сменили на белые и спешно оборудовали в одной из комнат тренажерный зал. Кроме того, 32-летняя Лопес потребовала, чтобы служащие отеля не разговаривали с ней и не переступали порог ее номера, даже еду оставляли за дверью. Что касается шоколадного торта, суши, а также шампанского «Кристалл» по 390 долларов за бутылку, то эти продукты должны быть под рукой у звезды в любое время дня и ночи и в неограниченном количестве.

Миллионерша Лопес известна своим буйным нравом, поэтому с ней лучше не препираться. Войдя в раж, Дженнифер способна запустить в провинившегося тяжелым предметом, не стесняясь при этом в выражениях. И если в фильме актриса играет роль скромной горничной, то в реальной жизни ей под руку лучше не попадаться.

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів