ПОИСК
Світ

Как только сша начнут военные действия против ирака, саддам хусейн… Исчезнет, сообщает арабская пресса

0:00 22 лютого 2003
О таком варианте развития событий известный астролог Павел Глоба говорил на прямой линии в «ФАКТАХ», опубликованной две недели назад

Иракский президент Саддам Хусейн уже отдал своим генералам приказ сражаться с американцами без него, сообщает базирующаяся в Лондоне арабская ежедневная газета «Аль-Хайат». Сам Хусейн планирует скрыться. Единственный человек, кто будет знать местонахождение Саддама, -- его сын Кусай. Через него генералы будут получать приказы своего лидера. Это сообщение в какой-то мере подтверждает опасения Вашингтона, что Хусейна не удастся захватить. Из-за многочисленных двойников иракского президента и его постоянных переездов с места на место, Саддама будет так же трудно взять в плен, как и террориста номер один Усаму бен Ладена.

Интересно, что на прямой линии в «ФАКТАХ», опубликованной в пятницу, 7 февраля 2003 года, известный астролог Павел Глоба предсказал такой вариант развития событий. В случае войны в Ираке Хусейн либо договорится со странами НАТО и в последний момент «откроет все двери в нефтехранилища», либо попросту исчезнет, сказал Павел Глоба.

РЕКЛАМА
272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів