ПОИСК
Світ

Уроженка киева александра водяникова, завоевавшая титул «мисс германия-2003», отправляется в ирак, чтобы убедить саддама хусейна разоружиться

0:00 21 лютого 2003

По всему миру продолжаются акции протеста против планирующихся военных действий в Ираке. Пацифисты ищут новые, оригинальные средства привлечения внимания к проблеме иракского кризиса. Как уже сообщали «ФАКТЫ», в центре Нью-Йорка сторонники мира, раздевшись догола, улеглись прямо на снег, сформировав своими телами лозунг: «Нет Бушу!», а в Австралии противники американской внешней политики из своих обнаженных тел составили круг, в центре которого располагалась надпись: «Нет войне!».

Свой вклад в решение иракского вопроса намерена внести и «Мисс Германия 2003» -- 19-летняя уроженка Киева Александра Водяникова, ныне проживающая в Мюнхене. Еще во время конкурса красоты Александра заявила, что хотела бы побеседовать с Саддамом Хусейном. Теперь первая красавица Германии получила возможность осуществить свою мечту. Немецкая газета «Бильд» организовала для Водяниковой поездку в Багдад. Договоренность о встрече с министром иностранных дел Ирака Наджи Сабри уже достигнута, а вот увидится ли Александра с Саддамом Хусейном пока неясно.

Наша бывшая соотечественница надеется убедить иракского лидера в необходимости разоружиться. «Я немного нервничаю, ведь это такая ответственность», -- призналась немецким журналистам Водяникова, которая верит, что красота спасет мир.

РЕКЛАМА

405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів