ПОИСК
Світ

Главный бухгалтер одесского морского торгового порта исчез в связи с начавшейся ревизией?

0:00 7 лютого 2003

Как стало известно «ФАКТАМ» из хорошо информированного источника, главный бухгалтер Одесского порта Виктор Кобзев в минувшую пятницу, 31 января, на один день отпросился с работы, и с тех пор его никто не видел. «Человек просто не пришел домой. Остальные вопросы -- не ко мне», -- заявил в беседе с собкором «ФАКТОВ» начальник порта Александр Соборов. Других комментариев от работников порта, где Кобзев проработал много лет, получить не удалось.

-- Вечером 4 февраля родственники Виктора Дмитриевича Кобзева обратились в милицию с официальным заявлением о его исчезновении, -- сообщил первый заместитель начальника УМВД Украины в Одесской области, начальник криминальной милиции Геннадий Подройко. -- Занимаемся поиском, отрабатывается ряд версий. Одна связана с профессиональной деятельностью главбуха. Согласно достоверным данным, Виктор Кобзев подъехал к помещению налоговой инспекции, вышел из машины и… исчез. Полагаю, что в ближайшее время нам удастся его отыскать.

Из неофициальных источников «ФАКТАМ» стало известно, что в эти дни в порту работает комиссия Минтранса Украины, которая будто бы выявила финансовые нарушения. Вчера в Одессу прибыл министр транспорта Георгий Кирпа. Официальная цель его визита -- открытие новой паромной линии и посещение острова Змеиный. Очевидно, руководитель транспортного ведомства будет интересоваться и делами Одесского порта -- одного из важнейших звеньев в транспортной системе Украины.

РЕКЛАМА

427

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів