ПОИСК
Світ

Алла пугачева: «недавно пошла в церковь причащаться, так меня так колбасило… »

0:00 31 березня 2004
Побывав вчера в Киево-Печерской Лавре, в память о себе Примадонна посадила клен

Вчера в два часа дня на территории Киево-Печерской лавры появился кортеж Аллы Пугачевой из трех шикарных 600-х «Мерседесов». Алла была в черном коротеньком пальто и высоких кожаных ботфортах. На голове -- взлохмаченный рыжий парик. Сперва знаменитость отправилась поздравить наместника Киево-Печерской лавры архиепископа Павла с десятилетием его назначения на высокий пост. Дружеская встреча прошла за закрытыми дверями. Из-за поста гости ограничились шампанским. После часовой беседы делегация отправилась в местный храм, на ступеньках которого Алле повязали на голову белую шелковую шаль. В храме Примадонна поставила пять свечей за здравие -- себя, Филиппа, дочери Кристины и внуков Никиты и Денни. И еще одну -- за упокой родителей. В честь Аллы церковный хор исполнил здравицу. Перекрестившись, Пугачева поцеловала золотой крест. Примерили на мадам Брошкину и шапку преподобного Марка, которая семьсот лет хранилась среди печерских мощей. «Слушайте, голова болела, теперь перестала», -- радовалась как ребенок Алла. После обряда А. Б. отправилась к колодцу со святой водой. «Ты что, совсем с ума сошла? -- фыркнула Алла, когда одна из сопровождающих ее особ потянулась чокаться пластиковым стаканчиком со святой водой. -- У тебя что, уже рефлекс?»

В память о себе рядом с лаврскими колодцами Алла посадила дерево. «Почему клен? Потому что это мое дерево по гороскопу друидов», -- объяснила Алла Борисовна. Звезда бойко схватила лопату и стала засыпать посаженное дерево землей. «А где вода? Дайте мне ведро, не бойтесь, я сильная», -- обратилась к помощникам певица, принявшись поливать растение. «Расти, мой хороший, на этой святой земле! Смотри, приживись». «А сколько живут деревья? -- поинтересовалась певица. -- Наверное, еще правнуки мои будут под это дерево приходить. Короче, программу-минимум я выполнила. Дочь родила, дом построила, вот теперь дерево посадила».

«А вы все снимаете, -- махнула в сторону многочисленных теле- и фотокамер Примадонна. -- Ну, снимайте, снимайте. Главное, чтобы правду показывали».

«Слушайте, у нас на Никишиной горе есть новая церквушка. Я недавно туда пошла причащаться, так меня так колбасило, не могла стоять», -- призналась «ФАКТАМ» Алла. Затем села в автомобиль и укатила в ресторан «За двума зайцями».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів