ПОИСК
Світ

Роды жены алексей михайличенко снял на видеокамеру и лично перерезал пуповину

0:00 27 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В семье главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко и его супруги Инны пополнение! Малыш, которого назвали Матвеем, появился на свет при помощи кесарева сечения в четверг, 25 марта, в 11. 20 в столичном роддоме N 5.

-- Мальчик родился весом 3 килограмма 800 граммов, рост -- 53 сантиметра, -- рассказал «ФАКТАМ» главный акушер-гинеколог Киева, главный врач роддома N 5 Михаил Макаренко. -- Алексей Александрович снимал все происходящее на видеокамеру. Рядом находилась и его двоюродная сестра. Счастливый папа лично перерезал пуповину.

-- Трудно передать словами чувства, которые меня переполняют, -- сказал Алексей Михайличенко. -- Рождение ребенка -- одно из самых важных событий в жизни каждого человека, оно заставляет тебя другими глазами посмотреть на жизнь. Появляются новые заботы, новые, но приятные хлопоты…

Правда, уже сегодня наставнику динамовцев придется полностью сосредоточиться на очень важном в борьбе за «золото» чемпионата Украины матче -- с донецким «Металлургом».

РЕКЛАМА

В семье Михайличенко Матвей -- второй сын. Старшему -- Алексею -- 20 лет. Инна и Алексей поженились, когда футболисту не было еще и 19-ти. Вместе они уже больше 20-ти лет: познакомились, когда им было по 13, -- жили в одном дворе.

Кстати, 30 марта Алексей отметит день рождения -- ему исполнится 41 год. А за Инну Михайличенко родные и друзья поднимут бокалы на день позже -- 31 марта.

РЕКЛАМА

Напомним, что в четверг принимал поздравления с рождением сына и народный депутат, лидер «Нашей Украины» Виктор Ющенко. В числе пожелавших малышу здоровья и долголетия был также глава Администрации Президента Украины Виктор Медведчук, который сам вот-вот станет отцом. По данным «ФАКТОВ», в ближайшем будущем ожидается пополнение и в семье еще одного народного депутата, президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса, который лишь около месяца назад стал дедушкой: дочь Григория Михайловича Светлана родила девочку.

А год еще только начался…

РЕКЛАМА

P. S. «ФАКТЫ» искренне поздравляют дружную семью Михайличенко с рождением сына и желают малышу здоровья и счастья!

Инф. «ФАКТОВ»

 


3321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів