ПОИСК
Світ

В ровенской области президент ознакомился с работой крупнейших предприятий и открыл коллегиум

0:00 27 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера Президент Украины Леонид Кучма побывал в Ровенской области с однодневной рабочей поездкой. Глава государства посетил ОАО «Ровноазот», ознакомился с ходом строительства 4-го энергоблока Ровенской и 2-го энергоблока Хмельницкой атомных электростанций, а также провел совещание по вопросам строительства этих блоков.

В селе Балашевка Березновского района Леонид Кучма принял участие в церемонии торжественного открытия Балашевского коллегиума. Как сообщила УНИАН пресс-секретарь Президента Алена Громницкая, в первом интервью школьной телестудии глава государства пожелал ученикам вдохновения в получении знаний как залога построения будущего Украины.

Леонид Кучма осмотрел столовую, спортивный зал, телерадиостудию, класс биологии, светлицу и сделал запись в Книге почетных гостей коллегиума: «Убежден, что в этом учебном заведении ученики получат основательные знания, учителя -- удовлетворение от плодов своего труда, а родители -- уверенность в будущем своих детей».

Глава государства подарил музею свою книгу «Украина -- не Россия» с авторской подписью. Президент также посадил дерево во дворе коллегиума.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів