ПОИСК
Світ

«я занималась сексом с дэвидом бекхэмом и была очень разочарована», -- заявила 23-летняя испанская модель

0:00 27 березня 2004

Известная испанская модель Нурия Бермудес утверждает, что занималась сексом с Дэвидом Бекхэмом. При этом 23-летняя красотка говорит, что была весьма разочарована способностями спортсмена в постели, а также размерами его мужского достоинства. В ответ 28-летний английский футболист, играющий за мадридский «Реал», высмеял Нурию, заявив, что эта женщина хочет прославиться за его счет. Бермудес начала преследовать спортсмена еще прошлым летом, когда он переехал в Мадрид, и неоднократно заявляла о том, что постарается отбить мужа у Виктории Бекхэм.

Красотка по прозвищу Иберийская Венера не только снимается в весьма откровенном виде, но и пытается сделать себе карьеру тем, что затаскивает в постель различных знаменитостей, а затем рассказывает в телешоу об интимных подробностях своих связей. Говорят, на телевидении ей платят за каждое такое выступление по 40 тысяч евро. Ранее, например, Нурия рассказывала о своей ночи с коллегой Дэвида Роналдо. Кстати, испанская пресса сообщает, что Бекхэма действительно видели в компании Нурии, когда они вдвоем заходили в отель.

Между тем другой признанный красавчик и любимец дам -- испанский певец Энрике Иглесиас -- сам признался, что не может похвастаться размерами своего детородного органа. Об этом 28-летний бойфренд российской теннисистки Анны Курниковой сообщил журналистам, предложившим ему сняться обнаженным для обложки диска.

РЕКЛАМА

767

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів