ПОИСК
Світ

На «балу роз» кутюрье карл лагерфельд вел светскую беседу с принцессой каролиной, поигрывая четырьмя перстнями на правой руке

0:00 24 березня 2004

В Монте-Карло состоялся благотворительный «Бал роз», который ежегодно устраивает княжеская семья Монако. Эту традицию ввела еще принцесса Грейс -- покойная супруга князя Ренье, и теперь «Бал роз» считается одним из главных светских событий весенне-летнего сезона. Хозяйкой бала, проходившего в ночном клубе, как обычно, была старшая дочь князя Монако принцесса Каролина. Ее Высочество выбрала для такого случая великолепное серебристо-серое платье. Сопровождали принцессу ее брат принц Альберт и супруг Эрнст Август Ганноверский. Младшая сестра Каролины и Альберта принцесса Стефани отсутствовала. Вместе с тремя детьми и молодым мужем -- цирковым акробатом она сейчас пребывает за границей. По состоянию здоровья на бал не явился и 81-летний князь Ренье.

В Монте-Карло был приглашен близкий друг принцессы Каролины Карл Лагерфельд. Беседуя с хозяйкой бала, знаменитый кутюрье поигрывал четырьмя перстнями, украшавшими безымянный палец и мизинец его правой руки. Среди гостей также были замечены звезда итальянского кино Джина Лоллобриджида и множество китайских знаменитостей, в том числе актриса Чжань Цзыи, известная по фильмам «Час пик-2» и оскароносному «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». В этом году темой бала был выбран императорский Китай, и потому, кроме традиционных роз, зал украшали китайские орнаменты, лампы и фонари в форме дракона.

РЕКЛАМА
292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів