ПОИСК
Світ

В последний день зимы у популярного певца гарика кричевского родился сын

0:00 2 березня 2004

29 февраля около шести часов утра жена Гарика Кричевского Анжела родила сына. Малыш появился на свет в столичном роддоме N 5, куда роженицу привез водитель певца, как только у нее начались схватки. Через несколько часов родился крепенький здоровый малыш. Вес новорожденного -- 3 килограмма 800 граммов, рост -- 55 сантиметров.

Приятная новость застала Гарика в поезде по дороге на гастроли в Одессу в четыре часа утра. Певец очень переживал, жалел, что не может в этот момент быть рядом с Анжелой. Ведь они с женой ожидали появления малыша примерно через две недели. К тому времени Гарик планировал вернуться в Киев и поддержать супругу. Теперь певец -- бывший врач-рентгенолог -- контролирует ситуацию по телефону.

Гарик рассказал «ФАКТАМ», что он постоянно общался с любимой по телефону и даже сказал: «Целуй Даниэля!». Имя пришло в голову к певцу спонтанно, как только он узнал о рождении сына. «Мы с женой до последнего момента не были уверены, что будет мальчик. По большому счету, мне было все равно, мальчик или девочка. Я просто очень счастлив», -- сказал певец по телефону.

После первого же концерта Гарик Кричевский отпраздновал столь радостное событие и в понедельник машиной вернулся в Киев. Причем не с пустыми руками. Анжеле он подарил колечко с драгоценным камнем, сынишке -- пеленки-распашонки, а старшенькой дочке Вике -- разные лакомства.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів