ПОИСК
Світ

Задержан сбежавший из роменской больницы рецидивист, подозреваемый в убийстве

0:00 22 січня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера «ФАКТЫ» сообщили о том, что в ночь на 17 января из специальной палаты для арестантов в Роменской центральной районной больнице (Сумская область) сбежал 42-летний Валерий Татарин. Дождавшись, пока охрана -- двое сержантов -- напьется чаю с большой дозой снотворного (подсыпанного им в чай посетителями пациента), больной-туберкулезник сломал (возможно, не без чьей-то помощи) наручники, которыми был прикован к кровати, и исчез.

Поймать беглеца удалось лишь на пятые сутки. Татарина, до этого трижды судимого за хранение оружия и наркотиков, «засекли» в одном из наркопритонов. Остальное было делом техники. Во вторник в шесть часов вечера бойцы спецподразделения «Беркут» и сотрудники районного угрозыска задержали беглеца в подвале одной из городских пятиэтажек. Валерий Татарин даже не успел оказать сопротивление, рассказал «ФАКТАМ» сотрудник ЦОС УМВД Украины в Сумской области Станислав Солодовник.

По факту побега возбуждено уголовное дело. Теперь к подозрению в убийстве к послужному списку «героя» будет добавлено обвинение в побеге из-под стражи.

РЕКЛАМА

205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів