ПОИСК
Світ

Энрике иглесиас бросил анну курникову

0:00 28 лютого 2004

Причиной разрыва испанского певца и российской теннисистки стала чересчур близкая дружба 22-летней Анны Курниковой с 32-летним американским актером Марком Уолбергом (»Планета обезьян», «Идеальный шторм»). В последнее время сексапильная спортсменка и голливудский сердцеед проводят много времени вместе. Их не раз видели в ночных клубах Лас-Вегаса, они веселились на вечеринке по поводу годовщины элитного клуба «Лайт» (среди гостей также были замечены Деми Мур, Эштон Катчер, Леонардо Ди Каприо). А однажды Марк и Анна сняли номер-люкс в отеле «Вегас Пам» и провели в нем ночь. По словам очевидцев, наутро Курникова выглядела «усталой, но счастливой».

28-летний Иглесиас, рассерженный поведением своей подруги, решительно объявил ей, что не потерпит романов за своей спиной. Энрике и Анна уже несколько раз расходились и сходились, но теперь испанец заявил, что примирения не будет.

Кроме Уолберга, Курникова довольно часто общается с 29-летним бейсболистом Дереком Джетером и 47-летним актером Микки Рурком. Правда, звезда фильмов «Девять с половиной недель» и «Дикая орхидея» говорит, что они с Курниковой просто друзья.

РЕКЛАМА

316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів