ПОИСК
Світ

Людоед из новой каховки пытался покончить с собой, перерезав сонную артерию?

0:00 28 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали «ФАКТЫ», чуть больше месяца назад сотрудники УБОП Херсонской области задержали по подозрению в убийстве директора городского кладбища Новой Каховки его подчиненного -- 42-летнего кладбищенского рабочего Константина Д. К удивлению правоохранителей, арестованный без какого-либо давления вдруг начал делать жуткие признания. Он заявил, что, начиная с 2000 года, убил не менее десяти женщин и… съел их! В квартире арестованного были обнаружены 110 трехлитровых банок с мясными консервами. Людоед заявил, что в банках -- мясо убитых им людей.

На днях газеты Новой Каховки сообщили о том, что в изоляторе временного содержания горотдела милиции маньяк пытался свести счеты с жизнью, но врачам удалось спасти серийного убийцу. «ФАКТЫ» обратились к исполняющему обязанности начальника Новокаховского горотдела милиции Николаю Репко с просьбой рассказать подробности случившегося, однако он заявил, что… не знает, откуда берутся такие слухи. Но опровергать факт доставки людоеда из изолятора в городскую больницу не стал.

-- Ну, слегка он вроде поцарапал себя, -- сказал по телефону Николай Репко. -- То ли какой-то фурункул на шее вскочил, а может, родинку нечаянно сорвал… Одним словом, сотрудники изолятора увидели на нем кровь и, естественно, обратились за медпомощью. Пришлось доставить подследственного в приемный покой горбольницы. Пришла врач, помазала ранку зеленкой -- вот и все происшествие.

Однако в самой горбольнице «ФАКТАМ» изложили эту историю иначе: заключенный попытался перерезать себе сонную артерию и срочно был доставлен в отделение реанимации местной больницы, где ему оказали помощь. Чтобы свести счеты с жизнью, людоед, как предполагают медики, отломал от пластиковой бутылки небольшой кусочек и намеревался перепилить им кровеносный сосуд в области шеи.

РЕКЛАМА

Между тем по городу пошли слухи, что отправить на тот свет каннибала пытались его сокамерники.

Арестованного уже увезли из городка: сейчас он помещен в психдиспансер, где будет в ближайшие месяцы проходить стационарную экспертизу.

РЕКЛАМА

2687

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів