ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 27 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Помощник российского президента Сергей Ястржембский женился второй раз. Его избранницей стала светловолосая красавица по имени Анастасия, с которой Ястржембский встречался более четырех лет. Свадебный банкет состоялся в московском ресторане «Савой». Для Анастасии, которая моложе Сергея Владимировича на 20 лет, это тоже второй брак. У 50-летнего Ястржембского есть двое сыновей от первой жены Татьяны. 18-летний Владимир и 17-летний Станислав Ястржембские учатся в МГИМО.

США

Агенты Секретной службы задержали на территории Белого дома в Вашингтоне неизвестного мужчину. Нарушитель перепрыгнул через ограду и успел добежать до середины Северной лужайки, крича: «Я -- жертва терроризма. Мне нужно поговорить с президентом Бушем. Я нуждаюсь в его помощи!» Начато расследование инцидента.

РЕКЛАМА

ШВЕЙЦАРИЯ

Вчера был арестован подозреваемый в убийстве авиадиспетчера, причастного к столкновению в воздухе российского самолета Ту-154 «Башкирских авиалиний» и немецкого «Боинга» летом 2002 года. Во вторник диспетчер был зарезан в собственном доме в пригороде Цюриха. Как сообщалось, пожилой темноволосый мужчина пришел к нему домой и после короткого диалога (незнакомец говорил на ломаном немецком языке) несколько раз ударил ножом. 36-летний сотрудник швейцарской компании «Скайгайд» скончался от полученных ран. Полицейские не исключают, что преступление связано с авиакатастрофой, в которой погиб 71 человек, в том числе 52 школьника из России, направлявшихся на отдых в Испанию.

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів