ПОИСК
Світ

После «поцелуйного марафона», длившегося более 31 часа, невеста ненадолго прилегла отдохнуть, а жениха… Госпитализировали в одну из итальянских больниц

0:00 18 лютого 2004

В городе Виченца влюбленная пара установила мировой рекорд по длительности поцелуя. 37-летний водитель грузовика итальянец Андреа Сарти и 26-летняя уроженка Таиланда Анна Чен целовались в течение 31 часа 18 минут и 33 секунд. (Предыдущий рекорд, установленный американцами три года назад и занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, составлял 30 часов 59 минут и 24 секунды. )

По условиям конкурса, влюбленным запрещалось садиться, ходить в туалет, есть и пить. Общаться с окружающими и между собой они могли лишь с помощью записок. Конкуренты Сарди и Чен довольно быстро сошли с дистанции. Одна из трех пар продержалась лишь час, вторая десять часов. А Андреа с Анной продолжали целоваться. Чен в туфлях на высоких каблуках стояла на скамеечке, а ее рослый жених для удобства переобулся в домашние тапочки.

Анна пережила «поцелуйный марафон» достаточно легко, хотя из-за усталости ей понадобилось ненадолго прилечь. Зато Андреа срочно госпитализировали. Во время соревнования его мучили судороги, возникли проблемы с дыханием, и докторам пришлось прибегнуть к кислородной маске.

Рекордсмены, получившие приз в размере 12 700 долларов, собираются вскоре пожениться.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів