ПОИСК
Світ

Певца барри манилоу госпитализировали с сердечным приступом, а актеру расселу кроу прооперировали плечо

0:00 3 лютого 2004

Известный американский певец Барри Манилоу, вернувшийся домой в Калифорнию после поездки в Нью-Йорк, был срочно госпитализирован с острыми болями в груди. Полагают, что у него прихватило сердце из-за стресса, пережитого в последние дни. В Нью-Йорке 57-летнему Барри и его партнеру Брюсу Суссману пришлось выступать в суде, где слушался иск по делу о юридических правах на созданный ими театральный мюзикл «Гармония», постановка которого в Филадельфии была отменена в ноябре из-за недостатка финансирования. Композитор Манилоу и автор текстов Суссман судятся с продюсером Марком Шварцем за право продолжать работу над этим проектом.

Пик популярности Барри, который за свою карьеру выпустил более 40 альбомов, пришелся на 70--80-е годы. В 1983 году Манилоу даже попал в Книгу рекордов Гиннесса, когда его шоу, билеты на которое были распроданы мгновенно, принесло самую большую выручку на Бродвее.

Между тем медицинская помощь понадобилась и голливудскому актеру Расселлу Кроу. На проходивших в Сиднее съемках фильма о боксерах «Человек по прозвищу Золушка» Кроу, усиленно тренировавшийся на ринге, вывихнул плечо. Актеру была сделана операция. Работа над картиной приостановлена на шесть недель. Это уже не первая травма, которую кинозвезда получает на съемочной площадке. Готовясь к съемкам фильма «Флора Плам», режиссером которого выступала актриса Джоди Фостер, он повредил то же самое плечо, в результате чего от роли ему пришлось отказаться. А снимаясь в фильме «Гладиатор», принесшем ему премию «Оскар», Кроу сломал несколько костей, повредил сухожилия, а также сильно ударился лицом о ветку сосны, когда в батальной сцене его неожиданно понесла в лес напуганная лошадь.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів