ПОИСК
Світ

Анастасия волочкова: «я встретила спутника жизни»

0:00 29 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно «ФАКТЫ» писали о том, что в московской тусовке поползли слухи о грядущем замужестве Анастасии Волочковой. Ведь на вечеринке по поводу своего 29-летия известная российская балерина представила гостям молодого мужчину и назвала его своей первой и единственной любовью. Вчера бывшая прима Большого театра, вполне успешно дебютировавшая в качестве киноактрисы (фильм «Черный принц», в котором Волочкова сыграла сразу две роли, в декабре получил Гран-при Нью-Йоркского международного фестиваля независимого кино), ответила на вопросы читателей электронного издания Izvestia. ru о ее творческих планах и личной жизни.

Конечно, многих интересовало, действительно ли Анастасия, которой приписывали романы со многими известными людьми, нашла наконец свою любовь. «Я встретила его (спутника жизни.  — Ред. ) и надеюсь, что моя личная жизнь будет складываться не только удачно, но счастливо и гармонично», — ответила балерина. Благодаря поклонников за поздравление с днем рождения, Настя сообщила, что «провела его весело, замечательно, в ресторане «Банкирский дом». «Это был великолепный вечер, организованный и подаренный мне моим близким и любимым человеком», — сказала Анастасия.

Избранник же Волочковой — перспективный российский бизнесмен Игорь Вдовин — заявил, что они с Анастасией уже обменялись кольцами и это можно считать помолвкой. Кстати, как удалось выяснить журналистам российской газеты «Комсомольская правда», господин Вдовин — многодетный отец. У Игоря и его гражданской жены Елены есть трое детей, младшему из которых всего полгода. Но, признался Игорь Александрович, он ушел из семьи, как только определились его отношения с Волочковой (младший сын Вдовина тогда еще не родился). Возможно, именно это не по душе матери Насти Тамаре Владимировне, которая назвала потенциального зятя аферистом и заявила, что ни о какой свадьбе речь не идет.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів