ПОИСК
Світ

Среди самых безвкусно одетых знаменитостей оказались бритни спирс, мерил стрип и кортни лав

0:00 13 січня 2005

Знаменитый американский дизайнер и критик моды, известный под псевдонимом мистер Блэкуелл (настоящее его имя Ричард Селзер), опубликовал свой ежегодный, уже 45-й по счету, список самых безвкусно одевающихся знаменитостей. Первое место в нем досталось актрисе Николетт Шеридан, известной по фильмам «Лаки», «Шансы» и «Леди-босс». Мистер Блэкуелл считает, что Николетт, которая предпочитает наряды, обнажающие тело, мини-юбки и облегающие брюки, начисто лишена вкуса. Второе место критик отвел молодой актрисе Линдси Лохан (»Дрянные девчонки» и «Ловушка для родителей»). По мнению мистера Блэкуелла, Лохан является «слишком разрекламированной и не вполне одетой». «Что случилось с Линдси? Когда она пытается модно одеться, это выглядит шизофреническим бешенством!» — говорит дизайнер. На третьем месте расположились сестры-певицы Джессика и Эшли Симпсон. «Обе как нельзя лучше доказывают, что плохой вкус передается по наследству», — комментирует модельер.

На четвертой строчке — рок-звезда и актриса Кортни Лав, которую Блэкуелл окрестил «медузой, застывшей в расплавленном состоянии». Лидер прошлогоднего списка светская львица Париж Хилтон опустилась в этот раз на пятое место. Про наследницу империи отелей мистер Блэкуелл ехидно сказал: «Этот «Хилтон», который следовало бы закрыть на реконструкцию». В первую десятку вошли также теннисистка Серена Уильямс, певицы Бритни Спирс и Пола Адбул, кинозвезда Мерил Стрип и бывшая стриптизерша, модель и актриса Анна Николь Смит.

Мистер Блэкуелл заявил, что с трудом дождался окончания 2004 года, который был полон катастроф в области моды. Дизайнер надеется, что в 2005 году дамы станут выглядеть более женственно и элегантно. По мнению критика, хорошим вкусом в выборе нарядов в минувшем году отличились актрисы Николь Кидман, Натали Портман, Кейт Уинслет, Скарлетт Йохансон, Дженнифер Гарнер, Тери Хатчер, а также певица Гвен Стефани и телеведущая Опра Уинфри.

РЕКЛАМА

471

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів