ПОИСК
Світ

Супермодель хайди клум выходит замуж за темнокожего певца

0:00 6 січня 2005

Британский певец Сил сделал предложение немецкой супермодели Хайди Клум, и она с радостью его приняла. Это произошло во время совместного отдыха на лыжном курорте в Канаде, на высоте 4300 метров над уровнем моря. Сил подарил Хайди кольцо с огромным бриллиантом светло-желтого цвета. Просочившуюся в газеты новость о грядущем замужестве Клум уже подтвердил ее пресс-секретарь. Дата свадьбы пока не назначена.

41-летний певец и 31-летняя модель начали встречаться после того, как в январе прошлого года Хайди рассталась с боссом «Формулы-1» Флавио Бриаторе. В мае Клум родила от 54-летнего итальянца дочь Лени. Сил, который оказывал моральную поддержку Хайди во время ее беременности, относится к девочке, как к родной. Супермодель, впрочем, намерена в ближайшее время завести еще одного ребенка.

Хайди Клум ранее была замужем за парикмахером Риком Пипино. Они прожили вместе пять лет и развелись в 2002 году. Сил, у которого в прошлом был роман с афроамериканской супермоделью Тайрой Бэнкс, женат не был.

РЕКЛАМА

360

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів