ПОИСК
Світ

Суд лишил бывшую стриптизершу анну николь смит 89 миллионов долларов наследства ее покойного мужа

0:00 5 січня 2005

Федеральный апелляционный суд США постановил, что модель, актриса, телезвезда и бывшая стриптизерша Анна Николь Смит не имеет прав на наследство своего покойного супруга.

Пышногрудая блондинка познакомилась с техасским миллиардером Говардом Маршаллом в 1991 году. Через три года 26-летняя красотка и 89-летний Маршалл поженились. Год спустя Говард скончался. Смит как вдова претендовала на долю от его наследства, несмотря на то, что ее имя не было упомянуто в завещании. Однако Пирс Маршалл — сын усопшего, считающий, что стриптизерша вышла замуж за его отца из корыстных побуждений, — обратился в суд. Два года назад суд Калифорнии постановил, что супруги вполне искренне любили друг друга, в связи с чем Анна Николь должна получить почти 89 миллионов долларов. Этот вердикт Пирса не устроил, и он подал апелляцию. Пока шло рассмотрение дела, выплата наследства безутешной вдове была приостановлена.

Теперь же решение калифорнийского суда отменено, а значит, все деньги покойного нефтяного магната, скорее всего, достанутся его сыну Пирсу. Он уже заявил журналистам, что после девяти лет тяжбы наконец-то восторжествовала справедливость. Впрочем, Смит может еще попытать счастья в последней инстанции — Верховном суде США.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів