ПОИСК
Світ

Когда воры, совершившие в столице около 50 квартирных краж, пришли «сдаваться» в райуправление милиции, им… Не поверили

0:00 25 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Когда пришедшие в дежурную часть Деснянского РУВД Киева трое парней заявили, что совершили десятки квартирных краж и теперь хотят «сдаться», сотрудники милиции им не поверили и попросили… не мешать работать. Но парни настояли на приеме у начальника уголовного розыска, во время которого рассказали, что в течение последних двух месяцев совершили в Киеве около 50 квартирных краж. В подтверждение своих слов молодые люди высыпали на стол начальника более двух десятков наручных часов, которые они забирали из обворованных квартир в качестве сувениров.

На вопрос оперативников, почему они решили придти с повинной, парни ответили, что устали прятаться. К тому же они поняли, что сыщики уже идут по их следам.

Как рассказала «ФАКТАМ» сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Зофия Трегубенко, правоохранителям ничего не оставалось, как задержать парней и принять у них заявление с повинной. Возбуждено уголовное дело.

Всем троим злоумышленникам по 25 лет. Один из них киевлянин, двое других — жители Винницкой области. Троица попадала в квартиры киевлян путем подбора ключей или взломав замок. Брали только деньги и ювелирные изделия.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів