ПОИСК
Світ

42-летнего директора столичной мебельной фирмы застрелили прямо на улице на глазах прохожих

0:00 23 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник около половины восьмого вечера возле дома Ь 12 по ул. Драгоманова в Дарницком районе столицы было совершено покушение на 42-летнего директора фирмы по ремонту и изготовлению мебели. Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, мужчина направлялся от автостоянки, расположенной возле дома, к подъезду, когда неизвестный подошел к нему сзади и выстрелил в спину. По некоторым данным, пистолет был с глушителем. Бизнесмен скончался до приезда «скорой» и милиции.

Случайные свидетели происшествия дать точное описание внешности нападавшего не смогли. С их слов, это молодой мужчина среднего роста и телосложения, который был одет в темное пальто и черные джинсы, на голове была черная шапочка. Милиция обращается ко всем, кто может что-либо сообщить о преступлении, с просьбой звонить по телефонам: 572-71-02, 536-06-62 или 02. Анонимность гарантируется.

Между тем правоохранительные органы пока воздерживаются от заявлений о том, что убийство было заказным. Рассматриваются несколько версий.

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів