ПОИСК
Світ

В днепропетровской области четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате наезда мотоцикла на стоящий грузовик

0:00 23 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Куда ехал в позднее время 35-летний житель Кривого Рога на своем мотоцикле ММВЗ-3115 и как умудрился усадить на него своего брата и двух дочерей восьми и одиннадцати лет, выясняет сейчас следствие. Увы, сам виновник трагедии, разыгравшейся в понедельник в полдвенадцатого ночи на автодороге Новополье-Красино-Вольное-Солдатское в 200 метрах от трассы Днепропетровск-Николаев, на эти вопросы ответить уже не сможет: он погиб вместе со своими пассажирами, врезавшись в прицеп стоявшего на обочине КамАЗа.

Как сообщил «ФАКТАМ» старший инспектор Управления ГАИ УМВД Украины в Днепропетровской области Андрей Судыма, водитель большегрузного автомобиля с прицепом остановился, чтобы устранить какие-то неполадки, и сразу выставил на дороге знак аварийной остановки и включил габаритные огни. Почему не увидел этих предупреждающих сигналов водитель мотоцикла, сказать сейчас трудно. Но можно предположить, что скорость у мотоцикла была немалая. Все семейство погибло сразу.

РЕКЛАМА
208

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів